Resultado de licitación
Apoyo al proceso de regularización yo saneamiento de tierra apoyo en escrituración de DRU subdivisión de goces para familias o comunidades indígenas en la provincias de Osorno y Llanquihue año 2025
Código ad3e7fc3-9512265 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | Dirección Regional de Osorno · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó INGEFOR LIMITADA | Ingefor
- Monto adjudicado
- CLP 89.000.000
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGEFOR LIMITADA | Ingefor
RUT 777510649
LOS RÍOS CONSULTORES SPA | LOS RÍOS CONSULTORES SPA
RUT 780111755
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Producto o Resultado esperado Descripción (Actividades mínimas para considerar) Verificadores 1.- Escrituración de 10 DRU con resolución positiva del Serviu* e inscripción CBR respectivo. Escrituración en notaria e inscripción en CBR respectivo de 10 DR | 1 Unidad | CLP 89.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.