← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHÍCULO FISCAL AG-049, MARCA: RANDOM, MODELO SR-CT-PD-03-45, AÑO 2017, DE CARGO DEL DEPARTAMENTO DE TRANSPORTES, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS

Código ad3f434e-9391620 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Transportes L.3 · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó FLUMEC LTDA. | FLUMEC LTDA.

Monto adjudicado
CLP 1.680.000
Fecha de adjudicación
22-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FLUMEC LTDA. | FLUMEC LTDA.

RUT 762864681

Ganador

URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA

RUT 766902081

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHÍCULO FISCAL AG-049, MARCA: RANDOM, MODELO SR-CT-PD-03-45, AÑO 2017, DE CARGO DEL DEPARTAMENTO DE TRANSPORTES, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS1 Unidad no definidaCLP 1.680.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ad3f434e-9391620? | GanaLicitaciones.cl