← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Aprueba las Bases y Especificaciones Técnicas para el INSUMOS PARA ADQUISICION DE INMSUMOS PARA SELLOS DE ALTA FRICCION

Código ad43a974-9380852 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - IV Región - Dirección Regional · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Colorvial Chile Ltda | Colorvial Chile SpA

Monto adjudicado
CLP 65.100.150
Fecha de adjudicación
02-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Colorvial Chile Ltda | Colorvial Chile SpA

RUT 761551337

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Esta especificación está referida a la provisión de insumos necesarios para la elaboración de 1.400 m2 de un Sello de Alta Fricción, a través de la Administración Directa, sobre una carpeta asfáltica de rodadura, puestos en terreno, y con asesoría técnica1 UnidadCLP 65.100.150

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ad43a974-9380852? | GanaLicitaciones.cl