Resultado de licitación
SERVICIO DE MECANICO PARA VEHICULOS DEL DESAM
Código ad441317-9516806 · I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA | I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSUELO ANITA BELEN PINILLA BARRAZA TRUCK SERVICE E.I.R.L. | truck service
- Monto adjudicado
- CLP 24.600.000
- Fecha de adjudicación
- 05-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSUELO ANITA BELEN PINILLA BARRAZA TRUCK SERVICE E.I.R.L. | truck service
RUT 772196393
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION, REPARACION Y CAMBIO DE PIEZAS E INSUMOS PARA LOS VEHICULOS DEL DEPTO. DE SALUD PARA LOS MESES DE ABRIL A DICIEMBRE/2025 SE ADJUNTA DE ALCALDIA N°1163 QUE AUTORIZA BASES ADM. Y TECNICAS PARA LOS SERVICIOS SOLICITADOS | 1 Unidad | CLP 24.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.