← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PTR 52 REPARACION DE DIVISIONES INTERIORES EN BAÑOS COLEGIO ANTARTICA CHILENA

Código ad44ad4c-9491863 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | EDUCACIÓN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

Monto adjudicado
CLP 1.869.031
Fecha de adjudicación
10-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

COMERCIAL HISPANO CHILENA LIMITADA | CHC

RUT 799039206

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VALOR GLOBAL NETO, EN PESOS, POR EL SERVICIO DE REPARACION DE DIVISIONES INTERIORES EN BAÑOS DEL COLEGIO ANTARTICA CHILENA, DETALLES DE LO REQUERIDO SE ESPECIFICAN EN BASES DE LICITACION.1 GlobalCLP 1.869.031

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ad44ad4c-9491863? | GanaLicitaciones.cl