← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE CAMION ALJIBE 10 M3 COMUNA DE REQUINOA

Código ad473ed6-9438173 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL KAUFMANN S.A. | COMERCIAL KAUFMANN S.A.

Monto adjudicado
CLP 98.250.000
Fecha de adjudicación
01-10-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

COMERCIAL KAUFMANN S.A. | COMERCIAL KAUFMANN S.A.

RUT 965723609

Ecologic Chile SpA | Ecologic Chile SpA

RUT 769370692

EQUIPOS Y CAMIONES SPA | JURMAR CAMIONES Y EQUIPOS

RUT 775173238

Ganador

HVCCSA | HVCCSA

RUT 767587902

Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada

RUT 764871715

PENA SPOERER Y CIA S.A. | PESCO S.A. - Casa Matriz

RUT 968771507

SOCIEDAD Y MANTENCION DE SERVICIOS INDUSTRIALES LIMITADA | Saivam Ltda.

RUT 760966940

TECHNOLOGY MOTOR GROUP SA | TMG

RUT 768217505

TOTAL TRANSPORT S A | Total Transport S.A.

RUT 798196405

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE CAMION ALJIBE 10 M3 COMUNA DE REQUINOA, SEGUN BASES Y ESPECIFICACIONES TECNICAS1 UnidadCLP 98.250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.