← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Pólizas de Seguros Vehículos Fiscales

Código ad47a3cd-9294386 · GOBIERNO REGIONAL DE TARAPACA | GOBIERNO REGIONAL DE TARAPACA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó LIBERTY COMPANIA DE SEGUROS GENERALES S A | ANTOFAGASTA LIBERTY

Monto adjudicado
CLF 227,49
Fecha de adjudicación
19-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LIBERTY COMPANIA DE SEGUROS GENERALES S A | ANTOFAGASTA LIBERTY

RUT 990610002

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de pólizas de seguros cobertura total para vehículos fiscales del Gobierno Regional de Tarapacá.1 UnidadCLF 227,49

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ad47a3cd-9294386? | GanaLicitaciones.cl