← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GENERADOR RADIO FRECUENCIA C.O.N PP-49

Código ad47e151-9568507 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION | SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó HECAGLOBAL | HECAGLOBAL INSTRUMENTS SPA

Monto adjudicado
CLP 50.659.663
Fecha de adjudicación
23-09-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HECAGLOBAL | HECAGLOBAL INSTRUMENTS SPA

RUT 768866937

ROYAL SURGICAL SPA | ROYAL SURGICAL SPA

RUT 766209025

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GENERADOR RADIOFRECUENCIA1 UnidadCLP 50.659.663

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ad47e151-9568507? | GanaLicitaciones.cl