Resultado de licitación
Adquisición de Adornos Navideños y Materiales de Instalación
Código ad47f1f8-9274320 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | Gestion Municipal · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CYNTHIA ALEJANDRA | TDL PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 2.800.000
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CYNTHIA ALEJANDRA | TDL PRODUCCIONES
RUT 766261612
SOCIEDAD COMERCIAL CAPREZZA SPA | SOCIEDAD COMERCIAL CAPREZZA SPA
RUT 777647792
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de Adornos Navideños y Materiales de Instalación. Según Bases Administrativas y Especificaciones Técnicas | 1 Unidad | CLP 2.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.