Resultado de licitación
SERVICIO FORMULACION PERFILES SIMPLIFICADO
Código ad4836d7-9514655 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT | ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó FERNANDO JAVIER LEPE HURTADO | Fernando Lepe
- Monto adjudicado
- CLP 4.500.000
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FERNANDO JAVIER LEPE HURTADO | Fernando Lepe
RUT 10919669K
KARINA MARGARITA CEBALLOS PAREDES | karina ceballos
RUT 15147232K
LUIS HORACIO PASTÉN PALLAUTA | Luis Horacio Pallauta Pasten
RUT 172949894
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIO PARA FORMULACIÓN DE PERFIL SIMPLIFICADO, PRESUPUESTO Y TÉRMINOS DE REFERENCIA PARA PROYECTOS DEL PROGRAMA PARA PEQUEÑAS LOCALIDADES | 1 Unidad | CLP 4.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.