← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Propuesta Pública Nº 353-2023 denominada “ADQUISICIÓN DE ELEMENTOS Y MATERIALES DEPORTIVOS PARA PARQUE URBANO

Código ad48d4f5-9246855 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ASIS SPA | ASIS SpA

Monto adjudicado
CLP 6.340.410
Fecha de adjudicación
06-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ASIS SPA | ASIS SpA

RUT 768381968

Ganador

COMERCIAL MSM LIMITADA | MSM

RUT 76403662K

COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA ESTE DEPORTES SPA | ESTE DEPORTES SPA

RUT 772400535

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE ELEMENTOS Y MATERIALES DEPORTIVOS PARA PARQUE URBANO SEGUN DECRETO EXENTO N° 673 Y FORMULARIO OFERTA ECONOMICA ADJUNTA LOS PROVEEDORES PARTICIPANTES DEBERAN DE OFERTAR LA TOTALIDAD DE LO REQUERIDO EN FORMULARIO1 UnidadCLP 6.340.410

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ad48d4f5-9246855? | GanaLicitaciones.cl