Resultado de licitación
Cine en Vacaciones
Código ad493b1c-9675358 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN · Maule
Resultado oficial
Ganó ENZO FABIÁN MÁRQUEZ CABELLO | Enzo Marquez C
- Monto adjudicado
- CLP 9.950.000
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2026
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ENZO FABIÁN MÁRQUEZ CABELLO | Enzo Marquez C
RUT 145002648
FRANCISCO IGNACIO OLAVARRÍA HENRÍQUEZ | FRANCISCO IGNACIO
RUT 131340508
GESTIONARTE SPA | Gestionarte Spa
RUT 783942070
HATT PRODUCCIONES SPA | HATT PRODUCCIONES SPA
RUT 779492796
INICIA CONSULTORES DAVID ESTEBAN GUTIERREZ PLAZA E.I.R.L. | Inicia Consultores EIRL
RUT 779992853
INVERSIONES LINACISORO SPA | PRO RENTAL EVENTOS
RUT 766417272
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
KATMA SPA | KATMA SPA
RUT 780607521
PRODUCCION DE EVENTOS MARITZA ANGELICA GONZALEZ GONZALEZ E.I.R.L. | PRODUCCION DE EVENTOS MARITZA A.
RUT 765777666
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios Evento Cine en Vacaciones, según bases y especificaciones | 1 Unidad | CLP 9.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.