Resultado de licitación
SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD D.R. O´HIGGINS
Código ad4a1dae-9292243 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CRIADERO DE ARMAÑAC SPA | CRIADERO DE ARMAÑAC
- Monto adjudicado
- CLP 59.791.094
- Fecha de adjudicación
- 08-02-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CRIADERO DE ARMAÑAC SPA | CRIADERO DE ARMAÑAC
RUT 77114022K
HOGAR PLUS LIMITADA | Hogar Plus
RUT 776249181
PAMELA CASTILLO VILLAGRAN SEGURIDAD E.I.R.L. | VALFRA SEGURIDAD EIRL
RUT 766950795
SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE
RUT 763091368
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SEGURIDAD PARA LA DIRECCIÓN REGIONAL DE O´HIGGINS | 1 Unidad | CLP 59.791.094 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.