← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Mejoramiento Baños Públicos Postas Rur

Código ad4a8184-9598517 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | MUNICIPALIDAD DE OVALLE · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA GARCÍA ASOCIADOS SPA | CONSTRUCTORA GARCÍA ASOCIADOS SPA

Monto adjudicado
CLP 7.806.640
Fecha de adjudicación
03-12-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCTORA GARCÍA ASOCIADOS SPA | CONSTRUCTORA GARCÍA ASOCIADOS SPA

RUT 777855875

ELECSANT SPA | ELECSANT SpA

RUT 769238093

ELEVA 360 SPA | ELEVA 360 SPA

RUT 778035332

Empresa Constructora Guayacan Ltda | Constructora Guayacan Spa

RUT 765526841

MARCOS ALBERTO TAPIA CORTÉS | Marcos Tapia MATC.

RUT 131797133

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Mejoramiento Baños Públicos Postas Rurales Ovalle”, (Postas de Camarico, Huamalata y Alcones Bajos)1 UnidadCLP 7.806.640

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ad4a8184-9598517? | GanaLicitaciones.cl