← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO VEHICULOS SEGURIDAD PUBLICA Y OPERACIONES

Código ad4ab6bf-9307439 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó TOTAL TRANSPORT S A | Total Transport S.A.

Monto adjudicado
CLP 1.663.865.546
Fecha de adjudicación
23-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TOTAL TRANSPORT S A | Total Transport S.A.

RUT 798196405

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO PARA ARRENDAR 2 CAMIONES TOLVAS, 1 BARREDORA Y 7 CAMIONETAS1 UnidadCLP 1.663.865.546

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ad4ab6bf-9307439? | GanaLicitaciones.cl