← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE NOTEBOOK PARA DIRECCIÓN

Código ad4bbce7-9143902 · HOSPITAL PUERTO MONTT SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVI | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó OPCIONES SA SISTEMAS DE INFORMACION | Opciones S.A. - XEROX

Monto adjudicado
CLP 3.952.800
Fecha de adjudicación
04-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

OPCIONES SA SISTEMAS DE INFORMACION | Opciones S.A. - XEROX

RUT 965231803

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo de Notebook por 36 meses de acuerdo a lo señalado en bases técnicas respectivas.1 UnidadCLP 3.952.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ad4bbce7-9143902? | GanaLicitaciones.cl