← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION PARA EL PERSONAL DEPTO DE SALUD

Código ad4bc34e-9544527 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA · Maule

Resultado oficial

Ganó CALPER - Footwear&Uniforms | CALPER SPA

Monto adjudicado
CLP 15.410.518
Fecha de adjudicación
22-08-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CALPER - Footwear&Uniforms | CALPER SPA

RUT 789507902

Carlos Ricardo | Carlos Ricardo

RUT 770147344

Comercializadora Morales y Ovalle Ltda | Marova Ltda

RUT 76190048K

el lolo | UNIFORMES EL LOLO

RUT 767793707

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA T Y C SPA | SHOPSALE

RUT 764962664

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL DISENARTE EXPRESS SPA | Diseñarte

RUT 779927989

UNIFORMES CLINICOS SAMI SPA | UNIFORMES CLINICOS SAMI SPA

RUT 770396093

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la adquisición de uniformes según las presentes bases y especificaciones técnicas. Uniformes para personal depto de salud y giftcard para uniformes clínicos revisar especificaciones adjuntas1 UnidadCLP 15.410.518

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ad4bc34e-9544527? | GanaLicitaciones.cl