Resultado de licitación
SEGURIDAD RECINTOS DE LA CORPORACIÓN
Código ad4d4420-9638035 · CORPORACION DE LA CULTURA Y LAS ARTES DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE R | CORPORACION DE LA CULTURA Y LAS ARTES DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE R · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ARMEX SEGURIDAD PRIVADA SPA | ARMEX SEGURIDAD PRIVADA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 156.000.000
- Fecha de adjudicación
- 19-03-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ARMEX SEGURIDAD PRIVADA SPA | ARMEX SEGURIDAD PRIVADA SPA
RUT 781378240
GRUPO AS SEGURIDAD SPA | GRUPO AS.
RUT 781531197
SOCIEDAD DE SERVICIOS DE SEGURIDAD VILLABLANCA LIMITADA | V & V Security SpA
RUT 767998902
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Corporación de la Cultura y las Artes de la Ilustre Municipalidad de Rancagua, convoca a propuesta pública para la contratación del “Servicio de Seguridad de Recintos de la Corporación” por un periodo de 12 meses. | 1 Unidad | CLP 156.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.