Resultado de licitación
Retiro y Reposición de Recubrimientos de Pavimentos en los Juzgados Civiles de Valdivia
Código ad4d491e-9114463 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Valdivia · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.072.000
- Fecha de adjudicación
- 15-03-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA
RUT 768114250
Claudio Andres | ASESORIA Y CONSTRUCCIONES VALD SPA
RUT 770589193
CONSTRUCTORA EL CIPRÉS LIMITADA | CONSTRUCTORA EL CIPRÉS LIMITADA
RUT 77212323K
Persona jurídica | Esteban Nicolás
RUT 76859645K
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Retiro y Reposición de Recubrimientos de Pavimentos en los Juzgados Civiles de Valdivia | 1 Global | CLP 3.072.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.