← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Habilitación de oficinas teatinos 251 Santiago

Código ad4e5116-9167224 · GOBIERNO REGIONAL XII REGION MAGALLANES Y ANTARTICA CHILENA | GOBIERNO REGIONAL XII REGION MAGALLANES Y ANTARTICA CHILENA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Antonio David | FHORMA EIRL

Monto adjudicado
CLP 13.408.200
Fecha de adjudicación
02-06-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Antonio David | FHORMA EIRL

RUT 766082017

INMOBILIARIA E INVERSIONES ISUS S.A. | Isus sa

RUT 778793709

Paula Andrea | Paula Andrea

RUT 769260412

PAULINA ANDREA CONTRERAS LARA | Paulina Contreras Lara

RUT 168452268

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de HABILIATACION OFICINAS DEL GOBIERNO REGIONAL DE MAGALLANES Y DE LA ANTARTICA CHILENA UBICADAS EN TEATINOS Nº 251, DEPTO 501, SANTIAGO, ver detalle en bases de licitación adjuntas1 GlobalCLP 13.408.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ad4e5116-9167224? | GanaLicitaciones.cl