Resultado de licitación
SERVICIO DE LABORATORISTA DENTAL
Código ad4efc04-9521883 · I MUNICIPALIDAD DE CABRERO | I MUNICIPALIDAD DE CABRERO · Biobío
Resultado oficial
Ganó HERMES ALONSO CAMPOS RIFO | 82241442
- Monto adjudicado
- CLP 25.994.800
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HERMES ALONSO CAMPOS RIFO | 82241442
RUT 82241442
MARCELO VICENTE MORALES VIVANCO | Laboratorio Dental Artedent
RUT 107282300
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Aparato Protésico removible acrílico Maxilares y Mandibulares, Programa GES Odontológico | 140 Unidad | CLP 49.990 |
| Aparato Protésico removible acrílico Maxilares y Mandibulares, Programa Odontológico Integral | 240 Unidad | CLP 49.990 |
| Aparato Protésico removible acrílico Maxilares y mandibulares, programa Mejoramiento de Acceso a la Atención | 140 Unidad | CLP 49.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.