← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención correctiva a sistemas de climatización

Código ad4efd2f-9453523 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS TECNOLÓGICOS. INGENIERÍA. LIMITADA | STI CHILE

Monto adjudicado
CLP 55.556.500
Fecha de adjudicación
10-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS TECNOLÓGICOS. INGENIERÍA. LIMITADA | STI CHILE

RUT 771419038

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Mantención Correctiva a Equipos y Sistemas Climatización en Edificios de la Jurisdicción Zonal Santiago1 GlobalCLP 55.556.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ad4efd2f-9453523? | GanaLicitaciones.cl