Resultado de licitación
SERVICIO DE REALIZACIÓN DE CIRUGÍAS DE FÍSTULAS
Código ad53bded-9339772 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO · Biobío
Resultado oficial
Ganó Clínica Bío Bío S.A. | Clínica Bío Bío S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 134.733.000
- Fecha de adjudicación
- 28-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Clínica Bío Bío S.A. | Clínica Bío Bío S.A.
RUT 968859404
Hospital Clinico del Sur SpA | Hospital Clinico del Sur
RUT 760579041
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REALIZACIÓN DE CIRUGÍAS DE FISTULAS EN EL EXTRASISTEMA Y SERVICIOS COMPLEMENTARIOS. VER 16 SERVICIOS EN ANEXO N°2 | 1 Unidad | CLP 134.733.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.