Resultado de licitación
ADQ. SERVICIO REPOSICION VENTANAS 6TA COM ERCILLA DE LA PREFECTURA MALLECO
Código ad54d275-9238582 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ARAUCANIA · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.199.000
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
EMPRESA CONSTRUCTORA LOS CONFINES SPA | CONSTRUCTORA LOS CONFINES SPA
RUT 771370799
MAURICIO ROBERTO ORELLANA DÍAZ | mauricio orellana diaz
RUT 71904628
SKARLETT AIDA | TEMGLASS
RUT 769520996
VIDRIERIA ALTAS CUMBRES LIMITADA | vidrieria altas cumbres
RUT 777061658
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. SERVICIO REPOSICION VENTANAS 6TA COM ERCILLA DE LA PREFECTURA MALLECO, CONFORME ANEXOS ADJUNTOS A LA PRESENTE LICITACIÓN | 1 Unidad | CLP 3.199.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.