Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MANTENCION DE JARDIN
Código ad55b6b9-9559292 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARQUIPAI SPA | ARQUIPAI SPA
- Monto adjudicado
- CLP 12.605.000
- Fecha de adjudicación
- 04-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ARQUIPAI SPA | ARQUIPAI SPA
RUT 779510719
DESTINO VERDE SPA | Destino Verde Paisajismo
RUT 777698923
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MANTENCION DE JARDINES DEL CENTRO NACIONAL DE PERFECCIONAMIENTO Y CAPACITACIÓN DE CARABINEROS DE CHILE | 1 Unidad | CLP 12.605.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.