Resultado de licitación
Compa de materiales para Sedes Sociales
Código ad57f979-9211930 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | Secretaria de Planificación · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
- Monto adjudicado
- CLP 3.986.462
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
EASY RETAIL S.A. .- | Easy Retail
RUT 765686601
Ferrobal Ltda. | Ferrobal Ltda. - Ferrobal Ltda
RUT 862118006
INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios
RUT 769026592
J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera
RUT 807802003
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se solicita la compa de materiales para diferentes Sedes Sociales | 1 Unidad | CLP 3.986.462 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.