← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento Sistema Eléctrico Parque Los Molinos Curaco de Velez

Código ad59e383-9229572 · I MUNICIPALIDAD DE CURACO DE VELEZ | SECPLAN · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó JOSÉ ARTURO OYARZÚN TORRES | Jose Arturo Oyarzun Torres

Monto adjudicado
CLP 149.494.464
Fecha de adjudicación
24-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JOSÉ ARTURO OYARZÚN TORRES | Jose Arturo Oyarzun Torres

RUT 12203237K

JUAN CARLOS SOTO CAICHEO | CONTRATISTA EN OBRAS MENORES Y SERVICIOS ELECTRICOS

RUT 140422991

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
se consulta por la ejecución de obras civiles de un mejoramiento del sistema eléctrico parque los molinos de Curaco de velez1 UnidadCLP 149.494.464

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ad59e383-9229572? | GanaLicitaciones.cl