← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAMPAÑA RADIAL PROCESOS FORMATIVOS ROCKODROMO FM

Código ad5c563d-9541954 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Compañia Chilena de Comunicaciones S.A. | Compañia Chilena de Comunicaciones S.A.

Monto adjudicado
CLP 21.848.739
Fecha de adjudicación
03-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Compañia Chilena de Comunicaciones S.A. | Compañia Chilena de Comunicaciones S.A.

RUT 947950002

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS PARA CAMPAÑA RADIAL PARA PROCESOS FORMATIVOS ESCUELAS DE ROCK 2025 “ROCKÓDROMO FM”1 UnidadCLP 21.848.739

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ad5c563d-9541954? | GanaLicitaciones.cl