← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. AMPLIFICACION Y PRODUCCION DE EVENTO QUELLÓN

Código ad5e17d1-9490333 · Ilustre Municipalidad De Quellón | Ilustre Municipalidad De Quellón · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CRISTHOFER DANIEL BOYSEN ALMONACID | Sonitus

Monto adjudicado
CLP 19.150.000
Fecha de adjudicación
04-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CRISTHOFER DANIEL BOYSEN ALMONACID | Sonitus

RUT 155527978

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE AMPLIFICACION Y PRODUCCION DE EVENTO PARA ANIVERSARIO DE QUELLÓN1 UnidadCLP 19.150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ad5e17d1-9490333? | GanaLicitaciones.cl