Resultado de licitación
COMPRA DE DOS EQUIPOS ESTERILIZADOR DE OXIDO DE ETILENO
Código ad5e3ec6-9134250 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | Activos Fijos · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó 3M CHILE S A | 3M Chile S.A. - Healthcare-Medico
- Monto adjudicado
- CLP 215.843.095
- Fecha de adjudicación
- 03-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
3M CHILE S A | 3M Chile S.A. - Healthcare-Medico
RUT 936260004
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTERILIZADOR OXIDO DE ETILENO 224 LITROS | 1 Unidad | CLP 215.843.095 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.