Resultado de licitación
SERVICIO DE INSTALACIÓN, MANTENCIÓN Y DESINTALACIÓN DE BANDERA
Código ad5fa592-9418324 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó MARCELA CAROLINA GONZALEZ BRAVO | AGROCOMERCIAL "LA ESTANCIA".
- Monto adjudicado
- CLP 2.430.000
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARCELA CAROLINA GONZALEZ BRAVO | AGROCOMERCIAL "LA ESTANCIA".
RUT 187737893
TRANSPORTES MARTINA SPA | Transp. Martina Spa
RUT 772919034
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADMINISTRACIÓN requiere servicio de instalación, mantención y desinstalación de bandera nacional con 4 focos halógeno en torre ubicada en cima Cerro Condell de Curicó desde el 02 de Septiembre al 11 de Octubre de 2024, se adjunta ficha con especifica | 1 Global | CLP 2.430.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.