← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION REDES CONTRA INCENDIO O’HIGGINS AÑO 2023

Código ad5fab2c-9103234 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de O'Higgins · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó AMV TARAPACA SPA | AMV TARAPACA SPA

Monto adjudicado
CLP 50.225.000
Fecha de adjudicación
26-01-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AMV TARAPACA SPA | AMV TARAPACA SPA

RUT 764380703

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DIAGNÓSTICO DEL SISTEMA DE REDES CONTRA INCENDIO, CCP DE RENGO.1 UnidadCLP 200.000
MANTENCIÓN PREVENTIVA DEL SISTEMA DE REDES CONTRA INCENDIO, CCP DE RENGO.11 MesCLP 1.050.000
MANTENCIÓN CORRECTIVA DEL SISTEMA DE REDES CONTRA INCENDIO, CCP DE RENGO.1 UnidadCLP 960.000
DIAGNÓSTICO DEL SISTEMA DE REDES CONTRA INCENDIO, CCP DE SANTA CRUZ.1 UnidadCLP 200.000
MANTENCIÓN PREVENTIVA DEL SISTEMA DE REDES CONTRA INCENDIO, CCP DE SANTA CRUZ.11 MesCLP 1.050.000
MANTENCIÓN CORRECTIVA DEL SISTEMA DE REDES CONTRA INCENDIO, CCP DE SANTA CRUZ.1 UnidadCLP 8.810.000
DIAGNÓSTICO DEL SISTEMA DE REDES CONTRA INCENDIO, CDP DE PEUMO.1 UnidadCLP 200.000
MANTENCIÓN PREVENTIVA DEL SISTEMA DE REDES CONTRA INCENDIO, CDP DE PEUMO.11 MesCLP 1.050.000
MANTENCIÓN CORRECTIVA DEL SISTEMA DE REDES CONTRA INCENDIO, CDP DE PEUMO.1 UnidadCLP 5.205.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ad5fab2c-9103234? | GanaLicitaciones.cl