← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMÁGENES DIAGNÓSTICAS

Código ad5faeee-9361275 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL COMB | Hospital Combarbalá · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CENTRO RADIOLOGICO IMATEC DOS LTDA. | Imatec Dos Ltda.

Monto adjudicado
CLP 7.425.600
Fecha de adjudicación
30-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CENTRO RADIOLOGICO IMATEC DOS LTDA. | Imatec Dos Ltda.

RUT 772317808

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Eco Ecografías mamarias107 UnidadCLP 20.800
Ecotomografía abdominal250 UnidadCLP 20.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ad5faeee-9361275? | GanaLicitaciones.cl