Resultado de licitación
SERVICIOS PROFESIONALES PARA LA SUPERVISIÓN DE FAENAS DEL PLAN DE REACTIVACIÓN ECONÓMICA PARA LA RESTAURACIÓN DE BOSQUES NATIVOS A GRAN ESCALA – SIEMBRA POR CHILE EN LA PROVINCIA DEL RANCO -REGIÓN DE LOS RÍOS
Código ad615b57-9531909 · CORP NACIONAL FORESTAL | XIV región - Oficina Regional de Los Rios · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó STEFANIA DANIELA MELLA SALINAS | STEFANIA DANIELA MELLA SALINAS
- Monto adjudicado
- CLP 11.115.225
- Fecha de adjudicación
- 02-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
STEFANIA DANIELA MELLA SALINAS | STEFANIA DANIELA MELLA SALINAS
RUT 175854118
TOMÁS RICARDO RIQUELME BUITANO | TOMAS RICARDO RIQUELME BUITANO
RUT 185781569
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| supervisar faenas forestales del Plan de Reactivación Económica para la Restauración de Bosques Nativos a gran escala – Región de Los Ríos. Oficina Provincial Ranco | 1 Unidad | CLP 11.115.225 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.