Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN E IMPLEMENTACIÓN DE LA FERIA DE EMPRENDIMIENTO DÍA DE LA MADRE VITACURA 2025
Código ad61b440-9494706 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | SECPLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JOKER SERVICIOS SPA | Joker
- Monto adjudicado
- CLP 39.550.000
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
TRES DEDOS PRODUCCIONES SPA | TRESDEDOS
RUT 760527688
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor Total Neto en pesos chilenos ($) por los Servicios de producción e implementación de la Feria de Emprendimiento Vitacura, mayo 2025. el cual considera todos los requerimientos contemplados en las BAE, BT y demás antecedentes del proceso. | 1 Global | CLP 39.550.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.