← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. Consulta Matrón a toma muestra Diagnostico

Código ad6319ef-9333914 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Aysén

Resultado oficial

Ganó MATRONA JAVIERA STUARDO FERNÁNDEZ E.I.R.L. | MATRONA JAVIERA STUARDO FERNÁNDEZ E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 10.000.000
Fecha de adjudicación
08-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MATRONA JAVIERA STUARDO FERNÁNDEZ E.I.R.L. | MATRONA JAVIERA STUARDO FERNÁNDEZ E.I.R.L.

RUT 779108368

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CONSULTA DE MATRÓN(A) Y TOMA DE MUESTRAS PARA APOYO AL DIAGNÓSTICO1 UnidadCLP 10.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ad6319ef-9333914? | GanaLicitaciones.cl