← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención Preventiva y Correctiva de Ascensores

Código ad633051-9415850 · Hospital Sanatorio San José de Maipo | Hospital Sanatorio San José de Maipo · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASCENSORES TRAVEL SPA | Ascensores Travel

Monto adjudicado
CLP 3.988.560
Fecha de adjudicación
01-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ASCENSORES TRAVEL SPA | Ascensores Travel

RUT 774562494

Carlos | Electro Global

RUT 768601755

INGSERVAC | INGSERVAC

RUT 766457258

Sebastián Rodrigo | ASCENT SPA

RUT 76617888K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de Mantención Preventiva de los Montacamillas1 Unidad no definidaCLP 3.988.560

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ad633051-9415850? | GanaLicitaciones.cl