Resultado de licitación
SERV. DE PRODUCCION AMPLIFICACION E ILUMINACION
Código ad665b1f-9170260 · I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA | I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó MAOS PRODUCCIONES EIRL | MAOS PRODUCCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.700.000
- Fecha de adjudicación
- 26-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MAOS PRODUCCIONES EIRL | MAOS PRODUCCIONES SPA
RUT 767423373
MAURICIO | MAURICIO
RUT 767663994
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE SERVICIO DE ILUMINACION, AMPLIFICACION, PANTALLA LED Y GENERADOR MEDIENTE MODALIDAD DE LICITACION PARA ACTIVIDAD DIA DEL PATRIMONIO CULTURAL 2023 | 1 Unidad | CLP 3.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.