Resultado de licitación
PRODUCTOS DE ALIMENTACION PARA ACTIVIDADES DE CAPACITACIONES
Código ad67cbb2-9189554 · Ilustre Municipalidad de Galvarino | Municipalidad · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ELYMORI SPA | ELYMORI SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.790.000
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ELYMORI SPA | ELYMORI SPA
RUT 772950853
JOSUE ANDRÉS PAREDES MADARIAGA | JB
RUT 179079593
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Productos de Alimentación para actividades de capacitaciones autoejecutadas para usuarios del Programa PDTI, según términos de referencia adjuntos. | 1 Global | CLP 4.790.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.