← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE EN EL MARCO DEL PROYECTO DE SEGUIMIENTO AMBIENTAL CHILOÉ INSULAR CALBUCO SENO Y ESTUARIO DE RELONCAVÍ PALENA Y AYSÉN.

Código ad68056a-9116782 · INSTITUTO DE FOMENTO PESQUERO | IFOP · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ALQUIMIA SPA | ALQUIMIA SPA

Monto adjudicado
CLP 55.000.000
Fecha de adjudicación
02-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ALQUIMIA SPA | ALQUIMIA SPA

RUT 771499449

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSPORTE EN EL MARCO DEL PROYECTO DE SEGUIMIENTO AMBIENTAL CHILOÉ INSULAR, CALBUCO, SENO Y ESTUARIO DE RELONCAVÍ, PALENA Y AYSÉN. R 42156. INDICAR VALOR TOTAL IMPUESTOS INCLUIDO1 UnidadCLP 55.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ad68056a-9116782? | GanaLicitaciones.cl