← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Aseo DR Magallanes SERCOTEC

Código ad68e2f8-9653822 · SERVICIO DE COOPERACION TECNICA | D. Reg de Magallanes y de la Antartica Chilena · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó ECOPATAGONIA ASEO INTEGRAL SPA | ECOPATAGONIA SPA

Monto adjudicado
CLP 5.700.000
Fecha de adjudicación
04-05-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ECOPATAGONIA ASEO INTEGRAL SPA | ECOPATAGONIA SPA

RUT 783125536

Ganador

LORENA ANDREA VARGAS LLANLLÁN | LORENA VARGAS

RUT 153078823

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Aseo para las dependencias de la Dirección Regional de Magallanes y la Antártica Chilena1 UnidadCLP 5.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ad68e2f8-9653822? | GanaLicitaciones.cl