Resultado de licitación
ADQUISICION DE MOBILIARIO - Readjudicada en Id 4594-48-R125
Código ad69eff5-9566956 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó BASTIAN ANDRES PIZARRO LEON | BASTIAN ANDRES PIZARRO LEON
- Monto adjudicado
- CLP 4.412.857
- Fecha de adjudicación
- 26-08-2025
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
BASTIAN ANDRES PIZARRO LEON | BASTIAN ANDRES PIZARRO LEON
RUT 172032605
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA
RUT 777415026
INSTALACIONES Y SERVICIOS MESAL SPA | Construfacil
RUT 765532876
MELMAN SPA | MELMAN Spa
RUT 968821407
Mobiliario F&R | Mobiliario F&R
RUT 760603600
OMA | OMA
RUT 770727456
PEDRO ANTONIO PEDREROS CONCHA | Muebles Los Troncos
RUT 105959257
PULMAHUE SPA | ChileCompraExpress
RUT 766815618
REDIS SPA | REDIS SPA SERVICIOS INTEGRALES
RUT 767970137
STATUS SPA | STATUS
RUT 773936714
TEXTUM LIMITADA | TEXTUM
RUT 778301040
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA N°5 MUEBLES A MEDIDA AREA LIMPIA Y SUCIA, PRESUPUESTO DISPONIBLE $7.140.000 IMPUESTO INCLUIDO. | 1 Unidad | CLP 4.412.857 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.