Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE 2 SONÓMETROS - Readjudicada en Id 727202-33-R123
Código ad6b7c05-9131158 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Acustical | Acustical
- Monto adjudicado
- CLP 6.239.853
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Acustical | Acustical
RUT 768784108
FERMAQ PROYECTOS Y OBRAS LIMITADA | Fermaq Proyectos y Obras Limitada
RUT 772729405
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
MANUEL RODOLFO DIAZ BAHAMONDES SERVICIOS ENERGETICOS PUNTO LED EMPRESA | Manuel Rodolfo
RUT 762377861
MG PROVEEDORES | MG PROVEEDORES
RUT 76172116K
MKL SPA | MKL
RUT 770761832
OBED PEREIRA VEGA | FERRETERIA ALDEA
RUT 109503630
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE SONÓMETROS, CONFORME A LO SEÑALADO EN EE.TT. ADJUNTAS (INGRESAR VALOR NETO) | 1 Global | CLP 6.239.853 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.