← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO DE SISTEMA ELECTRICO DEPTOS. FISCALES

Código ad6d598f-9421739 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó PASTOMAS SPA | PASTOMAS

Monto adjudicado
CLP 10.356.000
Fecha de adjudicación
08-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PASTOMAS SPA | PASTOMAS

RUT 779423999

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO Y AUMENTO DE POTENCIA EN SISTEMA ELECTRICO DE DEPARTAMENTOS FISCALES1 UnidadCLP 10.356.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.