← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios alojamiento para participantes de Cursos

Código ad6d761a-9297061 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ACCOR CHILE S A | Hotel Novotel Santiago Vitacura

Monto adjudicado
CLP 6.785.856
Fecha de adjudicación
24-01-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ACCOR CHILE S A | Hotel Novotel Santiago Vitacura

RUT 968703706

ACCOR PDCH SPA | Hotel Mercure Santiago Centro

RUT 765026105

HOTELERA AUSTRAL SANTIAGO SPA | HOTEL FUNDADOR

RUT 762029146

Ganador

WIAJEROS SPA | wiajeros

RUT 775576189

WORLD TRAVELLER SPA | World Traveller

RUT 770079586

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Alojamiento según anexo N°41 UnidadCLP 6.785.856

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ad6d761a-9297061? | GanaLicitaciones.cl