← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPLEMENTACIÓN DE RED DE CONECTIVIDAD DE WIFE

Código ad6daae3-9394465 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ASESORIA Y LOGISTICA SPA | Wise View

Monto adjudicado
CLP 3.876.000
Fecha de adjudicación
06-08-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ASESORIA Y LOGISTICA SPA | Wise View

RUT 774439862

ELECTRICIDAD Y OBRAS MENORES MIJAIL NICOLAS SEPULVEDA BEISE E.I.R.L. | UNORED E.I.R.L.

RUT 772073895

GUZMAN ORTIZ SPA | Global Max

RUT 779149455

INFRAESTRUCTURA TECHNOLOGY SPA | INFRATECH SPA

RUT 773465266

INGELINF SPA | INGELINF

RUT 772325029

Ganador

REDES TRAIGUEN SPA | Redes Traiguen

RUT 778664925

SISKLO, ENERGIA Y TELECOMUNICACIONES SPA | SISKLO

RUT 772480385

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IMPLEMENTACIÓN DE RED DE CONECTIVIDAD DE WIFE, SEGÚN DETALLE EN DECRETO ALCALDICIO N°2201 QUE CONTIENE LAS BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS PARA LA LICITACIÓN.1 UnidadCLP 3.876.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ad6daae3-9394465? | GanaLicitaciones.cl