Resultado de licitación
adquisición de servicio de mantenimiento y reparación de cámara congeladora al rancho de tropa para el Regimiento Logístico del ejercito N°2 "Arsenales de Guuera"
Código ad6e07b5-9202575 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento Logístico del Ejército Nº2 Arsenales de Guerra · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JOSÉ RAÚL HERRERA TELLO | jose raul herrera tello
- Monto adjudicado
- CLP 3.990.000
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JOSÉ RAÚL HERRERA TELLO | jose raul herrera tello
RUT 97495661
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SERVICIOS INDUSTRIALES REFRYELECT SPA | REFRYELECT SPA
RUT 775519320
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| adquisición de servicio de mantenimiento y reparación de equipos perteneciente al rancho de tropa para el Regimiento Logístico del ejercito N°2 "Arsenales de Guuera" | 1 Unidad | CLP 3.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.