Resultado de licitación
SERVICIO ASISTENCIA TECNICA MINVU INGENIERIA CIVIL LP3
Código ad6fdb62-9409156 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGION ÑUBLE | TECNICA · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CONSTANZA CECILIA SEGURA HERNANDEZ | CONSTANZA CECILIA SEGURA HERNANDEZ
- Monto adjudicado
- CLP 11.040.000
- Fecha de adjudicación
- 05-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTANZA CECILIA SEGURA HERNANDEZ | CONSTANZA CECILIA SEGURA HERNANDEZ
RUT 177568198
EDUARDO ENRIQUE SALCEDO PEZO | 137253526
RUT 137253526
PEDRO LUIS LANDAETA CARRASCO | Pedro Landaeta
RUT 162849638
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRESTACION DE SERVICIOS DE INGENIERIA | 1 Unidad | CLP 11.040.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.