Resultado de licitación
Sevicio de Sonido Amplificación e Iluminación
Código ad704484-9115436 · I MUNICIPALIDAD DE EMPEDRADO | I MUNICIPALIDAD DE EMPEDRADO · Maule
Resultado oficial
Ganó Eme producciones Spa | Eme
- Monto adjudicado
- CLP 3.500.000
- Fecha de adjudicación
- 07-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Eme producciones Spa | Eme
RUT 764828453
REINALDO ENRIQUE ARAVENA GÓMEZ | REINALDO ENRIQUE ARAVENA GOMEZ - Casa Matriz
RUT 92229386
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Sonido, amplificación e iluminación para cinco actividades en el mes de febrero del Programa "Verano 2023" | 1 Unidad | CLP 3.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.