Resultado de licitación
PROYECTO BARRIO NORORIENTE TEODORO SCHMIDT
Código ad71768e-9257157 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 44.900.000
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
Ingeneria para la gestion y para la innovacion Ltd | Ingenova
RUT 770241308
LUIS ALFREDO MORALES ANTIVIL | LAM ARQ
RUT 152147295
PATRICIO ANDRÉS JARA TOMCKOWIACK | Hualle Arquitectos
RUT 152589506
PLAN TERRITORIAL SPA | Territorial
RUT 773893411
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ELABORACIÓN DE PROYECTO TERMINADOS DEL CONTRATO BARRIO NORORIENTE, COMUNA DE TEODORO SCHMIDT | 1 Unidad | CLP 44.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.